Алексей Иванов

А лыжам, тоже шуба нужна?

Александр Четверов

Казалось бы, несовместимые понятия, ведь в Турции шубы нужны, как в бане –лыжи. Ан, нет! ..В странах, где зима холодная, шуба не предмет роскоши, а необходимость. Удивительно, что происхождение слова шуба связано тоже с югом.
В поисках приключений главную роль, как правило, играет совсем не голова.. .

Виктор Федоров

охотничьи лыжи всегда раньше ондатрой подбивали

Анна Кузина

Куртка "COLOMBO".