Светлана Ионова

Нужно ли надевать шубу, если девушка на вас холодно смотрит?

Марина Захарова

Растопи её своим взглядом!

Ирина Чиглий

Да. На девушку. Причём так, чтоб с лицом закрыло. Чтоб не пялилась

Мээргуль Полотбаева

Не согреет шуба,
Всё равно дашь дуба!

Елизавета Тальте

Вокруг всегда можно найти того, кто смотрит жалостиво и.. . одеть шубу на него (неё), если вы спонсор канечн)))

Сашка Пашкина

нужно скорее спрятать шубу, чтобы ее заполучить, взгляд сразу теплеет, теплеет. Ух-жарко

Мария Паршина

Ну вот, уже и Снежная Королева появилась.