Василий Васьнев

Всякие семенчинко с ярошами и мустафой теперь депутаты

А остальные майдауны (которые спрятались от повестки и пока живы) чего добились?

Ваня Бахмутов

Многие майдауны стали киборгами, в полном смысле этого слова. Правительство выделило 7 миллионов гривен на бесплатное протезирование, кому заместо настоящей руки пластиковую, кому ногу поменяют, кому глаз... .
Ну а теперь ребята смотрите на парламент, и думайте стоило ли те твари которые от туда годами не вылазят, вашего здоровья, а многим жизни.. .

Мне обидно за вас, хотели одного, а получилось как всегда.

Марина

так о то ж...

Евгений

своих проституток в парламенте пересчитывай

Айгуль Куангалиева

Все подонки Украины собрались теперь в одном месте- в киевской Раде. Это хорошо...