Елена Самойлова

Почему.. . когда я хотел - никто не хотел, как я передумал - так сразу все захотели?)))

Азат

Так закон такой.... по типу как у Шекспира.
"Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею. " И всё, что НЕ любовь, так же точно поступает)

Ма
Манюня

ЭТо лишь доказывает тот факт что все чего они сейчас захотели на самом деле им нне нужно и верно вы сделали что забили на все

Елена Печенина

Закон подлости.

Оксана Шакирова

такая ж ерунда))

Виталий Попов

люди спят наяву

Александр Тихомиров

Есть такая штука. Всё пытаюсь пробить этот механизм. Но могу сказать, что люди не любят нуждающихся потому, что им придется напрягаться. А кто самодостаточен - он не напрягает и людям хочется причаститься к этой самодостаточности))

Ма
Мария

жизненная ситуация, которая повторяется, как круговорот в природе)

Дикий

ты был/а/ лишним/ней/