Алена Пажетных

Объясните. Почему она передумала ?!

Познакомились в инете, она меня сильно полюбила Звонила мне постоянно, писала, когда общались по скайпу плакала .Хотела меня забрать к себе в италию Говорила, что никогда мол никкому не испытивала таких чувств .Она была замужем, ей 34,а мне 20.Хотела развестись с мужем из за меня .Xотела детей от меня. Я был удивлен, такая красивая и богатая женщина меня полюбила.. И вдруг в один день, пишет что, ты молодой, найдешь себе девушку молодую, зачем тебе старуха и .тп ..И после этого пропала! че за фигня ?!Как это можно объяснить ?!

Ольга Ющенко

Пришла в себя )

Андрей Матвеев

Может запой закончился...

Ан
Анвар

Семья важнее.

Ва
Валидол

наигралась, наманипулировалась.))

Виктория Тырса

Раскусила тебя она.

Евгения Пиманова

чтото поняла для себя. не все все сразу догоняют. видя в ошибке кучу отговорок

Сергей Пешехонцев

Да нельзя построить РЕАЛЬНЫЕ отношения в инете!

Борис Зимин

Могу. Мозги ей прочистили. Зеркало к лицу поднесли. Напомнили, что она давно не девочка, что у нее есть кроме прав еще и обязанности. Объяснили, что такой молодой не может влюбиться, он преследует крайне земные цели! Достаточно? Пережевывай!