Юлия Черная

Объясните, почему так?

Общалась с другом в соц сети, ну вот только разговор пошел, я ему пишу, а мне показывает что сообщения не прочитанные, видимо их удаляет, ничем не обидела, в чём может быть дело, я ему писала.. а он как будто я ему нах сдалалась, зачем тогда общался вообще..

Олеся Тетёкина

Причины могут быть разные:
1.Просто не обратил внимания или очень занят (я иногда месяцами в сетях не появляюсь) ;
2.С самого начала не придавал значение вашему общению... вроде потрепаться надо, почему бы не с ней? А сейчас нашел других людей для общения.
3.И так далее и тому подобное. Если он сам не скажет причину, то мы ее и не узнаем:)

Ирина Марчук

забей ) друзей не существует )

Катерина

Как может показать у вас что у него не прочитанные! Я просто не "задрот интернентовский" объясните !

Олеся Баранова

может он читать не умеет))