Кирилл Суворов

Объясните почему мне нравится находится в темноте?

Да при чем тут зрение! Оно у меня отличное, мне просто в темноте по кайфу, Люблю когда на улице темно, хотя в городе мало таких мест или лежать в темной комнате с открытыми глазами) ) А когда много света как то не инетерсно не знаю не то.

Shaxin Nazirov

Хм довольно странная нрава у вас возможно в детстве вы часто находились в темноте поэтому нахдясь там вам это нравится или вы любите передвигаться в темноте чтобы вас не видели любите скрытность почти как я

Akif Abbasov

Вам виднее. Мы можем только предполагать. Возможно, у вас сильно устают глаза и вам нужен отдых и расслабление. Советую делать гимнастику для глаз, а лучше сходить к окулисту.