Максим Жупиков

А у людей после хирургических операций с психикой нормально или чудят?

Лена

Пока наркоз не отошел, чудят.

Никола В Загсе Узнаеш)

у всех по разному от влияния наркоза зависит...

Алевтина

После каких именно операций?

Лена Сергеевы

бывает и чудят, у меня подруга кричала Я конопля я конопля после наркоза

Ольга

пока под наркозом разное бывает. . под наркозом бывают видения в которых пациент чувствует себя каким-нибудь предметом..

Игорь Семенов

Операции вредны для Психики.
Мне не так много делали операций (Тьфу, тьфу), и не могу сказать последствия. Узнать-Может тот кто"Чудил" после операционных процедур.

Катюшка Гребенникова

Спят как суслики. Если, конечно, не алкаши в абстиненции.

Ксюнька

Как видим, чудят.