Нина Смирнова

Для тех кто не знает Понятие Эфир существовало в мировой физике в плоть до начала 20 века Пока Никола Тесла не сделал

Открытие которое стало угрожать нефтяному бизнесу потому что оно позволяло извлекать бесплатную энергию из эфира После этого патенты Тесла были уничтожены само понятие эфира объявлено лженаучным и изъято из физики а ученый провел всю оставшуюся жизнь в золотой клетке.... кому не лень поищите на ютюбе вся информация есть Есть сомневаются?

Иван Иванов

Истину глаголишь!

Лана M

Тесла канешна гений

Кн
Кнопочка

та все мы вкурсе что ето такое
что вокруг нас ефир с которого можна черпать енергию, ето известно уже очень многие года
к чему движуха?

Лю
Любовницу

В Укре новый Тесла родился?

Рустам Махмадиев

мдя... эти олигархи и эфир приватизируют. не переживайте. вон рокфеллеры собираются продать свою нефть

Екатерина Вдовина

Понятие эфира никто не отменял.. его просто не смогли подтвердить. И, в общем то, пофигу на все научное сообщество - что там всякие Эйнштейны и Вавиловы - ведь есть ютьюб..