Анна Семенчук

Кто кого обманул? Мужчина женщину или женщина сама себя? До свадьбы на руках носил, спустя 2 года стал бить и унижать?

Оксана Лысенко

да только жены и знают чего на самом деле стоят их муженьки... для остальных "улыбаемся и машем"

Сергей Попов

такого не может быть чтобы только через два года начал бить. ОН и был изначально таким, просто она не хотела в это верить.

Алексей Хаперский

Женщина сама себя

Елена Царёва

Женщина обманулась.

Наташа Колесникова

Мужчина пыли напустил в глаза-соответственно он обманул.

Анастасия Клименко

Обмануть меня не трудно! . Я сам обманываться рад! (с)

У некоторых женщин в предвкушении марша Мельденсона сильно ухудшается зрение, слух и способность здраво оценивать человека и его поступки.

Олег

главное - не давать себя втаптывать в грязь. за 6 лет ударил по щеке один раз, но там я сама довела, признаюсь честно! сейчас только словами: доказываем друг другу, обзываем) ) это долго, нудно, но потом смеемся) ) потом расхлебываем, почему я биполярная личность, а он зануда)))

Ольга Мамышева

никто и никого
просто где то что то не срослось

Наталья Посаднева

Это просто ужасно, когда мужчина поднимает руку на женщину. Видимо просто он всё это время тщательно скрывал свою сущность, а когда уже добился женщины, то и смысла нет сдерживать свою злобу. Я недавно прочитала статью про женщину-тирана, обратная сторона вашей проблемы. Вот http://www.mamaandcity.ru/news/moya-zhena---ohrenevshaya-sterva. Советую вам прочитать, может почерпнете нужную для себя линию поведения. Удачи.

Сергей Журавлев

Слишком мало информации. Никто не знает, какие подводные камни в вашей семье. Вот ссылка на статью, может поможет: http://www.mamaandcity.ru/news/v-seme-prav-tot-u-kogo-bolshe-prav

Дмитрий Новиков

это просто жизнь

Сергей Гукасов

Тираны тоже хотят устроить свою жизнь. Вот и устроился...

Ксения

за что она боролась - на то и напоролась !

Юлия Кузнецова

В чужой семье разобраться трудно. Кто прав кто виноват. Главное обоим нужно сдерживаться, что бы дров не наломать. Можно почитать, много интересного. mamaandcity

El
Elgo

оба и виноваты

Эльмира Никулина

надо выяснить отношение, если бьет то зачем с ним жить? или же к психологу

Дениска Клубнячков

вот я тоже считаю, что не может быть-вдруг. просто женщина не видела этих предпосылок, дождалась, когда уже по морде.. . внимательнее надо быть и не думать, что со мной этого точно не случится!