Димарик Дарманчев

Как вы себя заставляете быстро прибраться?

Татьяна Татьяна

убираюсь через день-два... иногда бывает страшно лень, а надо... особо глубоко не лезу, так: пыль протиреть, пропылесосить, влажная уборка, санитарная уборка в ванной... как-то так.. . в доме маленький ребенок, хошь-не хошь убираться надо (((

Константин Проскуряков

позови кого-нибудь в гости)))

Катерина Небольсина

Ни что не стимулирует на уборку как звонок друзей со словами: " Мы через полчаса будем у тебя"

Ел
Елена

Я все делаю быстро. Ну и беспорядка особого нет. Только пылесосить надо и пыль вытирать, раковины чистить.

Ма
Марина

у меня по плану, 1 раз в неделю. хватает

Вирус Касперского

раскидать все по местам)))

Анна Кузина

я раз в неделю убираюсь, но надо бы почаще, хотя бы пылесосить

Александра Курбатова

ужасно лень.. но смореть на пыль реально хуже. под музон уборка веселее да