Александр ____

как быстро убраться в своей комнате? я не люблю убираться, но мама заставляет! помогитее!

Елена Селиверова

Не разбрасывать вещи и мусор.

Анна Крылова

Сначала включить музыку и вперед)))

Димитрий Бобров

запросто
15 мин. .
заходишь в комнату и идешь по кругу ..
все ненужное скидывай на пол. .
подмела. сложила в мешок. . в пакеты.
выкинуть.
протереть.
все.

Ан
Анастасия

убери все на место и посмотри как это со стороны выглядит)

Al
Almanack

Надо ежедневно следить за порядком.

Анюта Войтова

Берешь мусорный пакет и сразу решаешь судьбу любой вещи, убрать ее или выбросить. По кругу пройдешь. Мусор в мусоропровод. Полы быстренько помоешь так как уже ничего не мешает. Полить цветы если такие имеются. В последнюю очередь вытереть пыль. Удачи!)))

### Юрий ### .

1)Застели кровать потомучто она большая.
2)Убери по местам всё что лежит на столе (рабочим).
3)Всё школьное сложи в тумбочку.
4)После того как ты убрала всё лишнее со стола протри пыль.
5)В первую очередь пропылесось ковёр а уже потом мой пол.
6)Больше не мусори!!! Я дочку застовляю всегда так))
УДАЧИ))

Алексей

Анжелочка, не будь свинюшкой!

Кр
Кристина

убираешь сначала на места все крупное.. . потом помельче, потом пылесос в руки и чистота наступила.. . ах как хорошо и мама довольна))))

Ирина

Поставить часы и дать команду - 20 минут! Старт!
Время пролетит быстрее, чем вы думаете!

Наталья Бутенко

Звони в клининговую компанию!

Лена Шаповал

Не сидеть здесь, а идти убираться.

Наталия Зарубина

Рецепт из детства.... собираешь все и прячешь в тумбочку/шкаф/диван))))

Александр Бовт

Быстро сложно, ну можно все расставить, пастель нормально застелить, пыль так кое где вытри и полы вымой не очень хорошо
Но конечно лучше по нормальному убираться!

Руслан Юмаев

делай уборку каждый день 11 минут, но интенсивно, быстро, к субботе будешь свободна, спорим?

Виолетта Барбашина

вот когда полюбишь убираться-будешь убираться быстро-)

Mari Djon

ЧИСТО НЕ ТАМ, ГДЕ УБИРАЮТ, А ТАМ, ГДЕ НЕ СОРЯТ
Позаботься о том, чтобы было меньше мест, где может скопиться пыль. Кроме того организуй хранение вещей так, чтобы не образовывался бардак!

Оксана Певень

Не разбрасывай ничего вот и всё.

Ил
Илья

Засунь всё в чулан, если нет в - шкаф

Сергей Машковский

1 способ: скидываеш всё на пол, садишся на пол собираеш хлам в мешок. выкидываеш потом другое чтонибуть собирай и положи куда надо. и так до конца. но убирать хлам в первую очередь так будет казатся чище. 2 способ: берём мешок и тупо складываем всё что влезает и кидаем на шкаф или другое место чтоб неувидели. остальное запихиваем под кровать и другие места. и возьми табуретку встань и посмотри с разных углов на сокровища. 3 способ: (если есть сестра или брат.) просим их убратся за вас предлагая дать им что-нибуть. И НЕ МУСОРИТЬ НЕПОЛУЧИТСЯ. долго коротко всеромно куча мусора будет