Игорь Малиновский

как убедительно доказать парню, что его любишь?

Маша Лапочка

в попу дай)))

Сергей Вансович

сделай ему м.. ет

Андрей Гришин

Если ты ему не нравишься, то зачем стараться? Ищи другого, а так я думаю банальное внимание, поцелуйчики, секс. Парня просто влюбить в себя нам много не нужно: ) если ты не очередная тп, которая любит быдло-ёбаря в этом случае я тебе не помошник.

Виктория Войнова

Зачем? Чтобы он к тебе потерял интерес? пусть лучше сомневается в твоей любви, им это нравится.

Сергей Кузнецов

здаров Валера

Kristina

Вот сведение, может быть, будет полезно.
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Одно из них - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия.