Александр

как доказать парню что ты его безумно любишь что только он тебе нужен и не хочешь его терять?

Наталья Петрухина

Когда действительно любишь, доказывать специально необходимости нет. . Это само собой будет отражаться в каждом вашем поступке)

Ольга Смирнова

а на что ты готова?

Раиса Ахмедуллаева

ответь сначала сама себе на вопрос, для чего тебе это нужно и ответ придет сам собой!

Денис Милютин

если это он просит доказательств, то точно не надо доказывать ничего