Влад

Девушки! Вы умеете танцевать стриптиз?)

Елена Еремина

Я в этом профи!

Никола В Загсе Узнаеш)

ага... трусы на люстру... лифчик в форточку.. .
ну вот.. . и весь стриптиз))

Р*
Рушана ************

нет))))))).... но горизонтально я неплохо двигаюсь)))))))))))))

Людмила Базлина

ну сначала им надо иметь привлекательную фигуру)

Семён

мне столько не выпить...)

Алеся Кабаева

врушки все))

Наталья Труфанова

это искусство ...умеют по настоящему классно единицы.... а стриптиз любительниц смотрится смешно...)))

Тамерлан Эгиев

Не вижу необходимости, я и без этого хороша.

Ирина

нет )

Алексей Михайлычев

Нет.. . я хаотично метаюсь по квартире, скидывая с себя свои лохмотья

Наталия Джафарова

я танцевать вообще не умею, не говоря уже о последнем слове в вашем вопросе)))

Татьяна Миронова

каждая девушка умеет. Просто для кого-то хочет, для кого-то нет. Зависит от парня, и от того как он ей нравится

Михаил Калинин

А надо уметь?)))

Алексей Кеепер

а тебе что слабо.