Алексей Хатаженков

девушки если парень не умеет танцевать это разве плохо? (танцоры ведь как правило гомики)

Ирина Панина

Так нельзя утверждать.... но и ничего страшного, если не умеешь, научат!

Дмитрий Бондарев

танцоры - это круто, умеют управлять своим телом, а не как бревно стоять

Наталия Боклаженко

бухни и ты Бог-танцпола

Дмитрий Казаковцев

будет со мной ходить учиться, я как раз хожу)))

Данил

это не имеет никакого значения))))))))

Ирина Голуб

пофик. пляшем
чтоб топтать др. др ноги под унылый медляк не надо быть барышниковыми
нормально всё

Дима Ормонов

как правило нет такого правила:) )
да, для меня это плохо! я не люблю тех, кто не умеет двигаться, я делаю вывод, что человек не чувствует себя и свое тело!
двигаться в ритм-этому можно научиться)
это одно из зрелищ, где я оцениваю мужчину:) ) если эта детина вышла на танцпол и дрыгает ножками, как Медведев в известном на весь рунет ролике-то.... это все.. . крах!

Alexey Diagilev

ну тебя же не заставляют профессионально танцевать, ну медлячек то выдержишь))))

Татьяна Логашова

Конечно! кто придумал эту утопию, что парень который умеет танцевать, хорошо стильно одевается, умеет поговорить и понимает девушку, так обязательно гомик! А если не априятный, матерится рыгает и пукает так это конечно настоящий мужчина"брутал"!

Муродхон Латифи

не танцы это классно, но при желании можно всему научить, да и не является уменение танцевать признаком мужественности, хотя кадетов учат танцам)))