Подкорытов

Погадайте пожалуйста! вопрос внутри!

убиваюсь от непонимания в семье! почему так все происходит?

развиваю своё дело, что можете сказать по этому поводу? (семья не то что не помогает, а всеми возможными способами препятствует) получится ли?

с личной жизнью что?

Гу
Гузель

Всё у вас получится.

Оксана Долгова

Как бы нудно это не звучало, но ваше будущее зависит только от вас! Слышали теорию о материализующихся мыслях? Это действительно работает, много раз замечала 🙂 если вы думаете что в вашей жизни будут неудачи, то они будут, но стоит вам поверить в то, что у вас все получится, как это произойдет ) проверьте сами 😉 а если погадать, то я думаю что вообще в вашей личной жизни не будет проблем, такая красивая девушка ;))

Сандал

если семья препятствует, возможно вы заняты каким-то странным делом, которые приносят им только беспокойство за вас. Возможно, там большие риски, а вы не сможете выпутаться самостоятельно, к примеру. А дело, даже если не получится, можно заняться другим, от вашей настойчивости зависит.

Сергей

Попробуй с ними поговорить, выйди на контакт

Алена Кусова

Замуж тебе пора.
Пусть муж дело развивает, а тебе надо растить детей и любить мужа.

Павел Колокольцев

Нет, что то тёмное вижу я в тебе

Дмитрий Кузнецов

идите своим путем

Дмитрий Харитонов

да ты эгоистка, деточка, если честно

Илья Витюгов

Время может только увеличить разногласия.

Яна

что значит "погадайте"? Развиваете свое дело и такую чушь выдали! какие нах гадания? гадают лентяи, которые хотят чтобы им по щучьему велению счастье прикатилось.
если есть возможность, лучше жить отдельно.

семья, значит, не дозрела до взрослого дитя.

гадать тут нечего: есть дело - будет опора и обеспеченность, а где они - там и уверенность в завтрашнем дне, а где это - там и спутник - и своя семья.

Выше нос! Сама себе цените, и не важно что родичи говорят. у них свои проблемы, а они хотят умом и Ваши охватить, не получается - вот и мешают Вам надеяться на лучшее.

НЕ слушайте их. Всё у Вас отлично будет!