Де
Денис

С чего начинается фильм Гарри Потер?

Очень много частей в этом Потере, а какая последовательность? Как называется часть, в которой Потер узнаёт, что ему куда-то надо? Что следующее? Подскажите пожалуйста. Захотелось посмотреть, а откуда начать не знаю

Анастасия Русаловская

Самое простое посмотреть по году выпуска фильма, например 2001, 2002 и т. д.
Ну а начинается всё с "философского камня", потом "Тайная комната", а потом сама разберешься.

Rina Pet

1. Гарри Поттер и философский камень
2. Гарри Поттер и тайная комната
3.Гарри Поттер и узник Азкабана
4.Гарри Поттер и Кубок огня
5. Гарри Поттер и Орден Феникса
6. Гарри Поттер и Принц-полукровка
7. Гарри Поттер и дары смерти (две части)
Нравится Пожаловаться

Дарья Белявская

А лучше - почитать все книги.

Виктория

Напиши в википедии Гарри Поттер книга. Там всё доходчиво написано, какая часть за какой=)

Елена Пахоменко

начинается с того, что Гарри получает подзатыльники от своих родственников и забивается под лестницу в чуланчик.

Марина Бухтина

1. Гарри Поттер и философский камень 2. Гарри Поттер и тайная комната 3.Гарри Поттер и узник Азкабана 4.Гарри Поттер и Кубок огня 5. Гарри Поттер и Орден Феникса 6. Гарри Поттер и Принц-полукровка 7. Гарри Поттер и дары смерти (две части)