Анастасия

продолжение гарри потера?

Очередное неожиданно заявление сделала писательница Джоан Роулинг. Несмотря на ранние утверждения об обратном, теперь британка не исключает, что могла бы написать продолжение истории о знаменитом мальчике-волшебнике Гарри Поттере.

Писательница рассказала, что несмотря на то, что история подошла к своему логическому завершению, если вдруг в ее голове созреет новая идея, то она могла бы воплотить ее в жизнь. Но радует, что писательница «не отправит никого из героев в поездку на Хогвартс-экспрессе» просто ради того, чтобы заработать очередной гонорар. Еще бы, ведь по многим рейтингам мисс Роулинг является самой богатой писательницей мира, а потому может себе позволить работать в удовольствие.
кто то верит в то что будет новая часть ?!

Та
Татьяна

В ближайшее время нет.
Британская писательница Джоан Роулинг заявила, что может написать продолжение Гарри Поттера. По ее словам, она не намерена заниматься этим в ближайшее время, но готова вернуться к истории Поттера лет через десять.

В настоящее время Роулинг работает над книгой, никак не связанной с историей о юном волшебнике. "Я уверена, что в не самом отдаленном будущем я выпущу еще книгу", - рассказала писательница. Никаких подробностей по поводу своего нового проекта она сообщать не стала.

Вовчик Хакер

верю, и жду

Сергей Елькин

Я, как Поттероман, желаю продолжения и прочитаю при возможности. Но сейчас, начитавшись фанфиков, без паранойи читать не смогу...