Любовь Колтунова

БУдет ли продолжение Кина Гарри Поттер? ?

P. Sova

"Гарри Поттер на пенсии"...

Татьяна Кузьмина

История закончена, разве что книга про сына Гарри Поттера вначале, потом кино, но это уже новая история. А так какое продолжение может быть? Гарри Поттеру в конце фильма под 40к уже! Так что про самого Гарри Поттера точно нет, разве что он будет там не главным героем

Рахима Достамбаева

Конечно. Вплоть до фильма "Гарри Поттер - старпер Гриффиндора".

Иван Асташов

Не КИНА, ни книги.... Все, вырос мальчик, поженился, и ребенка в хогвартс отправил...)

Денис Максимов

судя по подробностям инета - нет

Даша Башлакова

Вроде бы будет спектакль про сына Гарри Поттера: "Проклятое дитя" или что-то подобное, но это не в России. А кино выходит http://www.filmpro.ru/materials/43087

Константин Кирюшкин

Будет новая книга о Гарри Поттере выйдет 31 июля 2016 года и будет называться "Гарри Поттер и проклятое дитя".

Ди
Дима

Продюссеры хотели снять Проклятое дитя к 2020г, но Дэниэл Рэдклифф сказал что ещё "не готов", Он сказал что возможно только лет через 10, а ещё лучше 20! Так что надеемся.