Татьяна Митрофаненкова

только мне больше нравится мой старый iphone 5, чем новый iphone 6 с выпирающей камерой?

iphone 5 компактный и удобный, не знаю чем лучше его 6 за исключением размера экрана

Xurshid Tursunov

Да нет, пока много таких. Камера выпирает - это большая проблема? На моем телефоне тоже выпирает, не знаю, что в этом плохого? А дисплей адекватного размера - это уже существенно

Кристина (Горохова)

Ну нравится вам и Бог с вами. Я допустим вообще не вижу проблемы в выпирающей камере, чехол вот одел и камера прям на уровне чехла смотрится даже лучше, чем погруженный объектив. iPhone 6 лучше, намного удобней в руке сидит, покатые края, разница ощутима.

Мария

А мне нравится мой старый 3G. Не функционалом, а дизайном и эргономикой.

Геннадий

пока эппл лучше чем iphone 4s не придумали