Владислав Шарай

Что думаете о новом iPhone 6 ?

https://www.youtube.com/watch?v=XwZyaweVZS4&list=UU06EO1lHuNjOFqyoMCqsleg - во как будет выглядеть купертиновская лопата

что-то мне подсказывает что Эпл хочет угнаться за своими конкурентами )

Ол
Ольга

Мне нравится айфон я нализал 5 айфон! Все вэтом мире меняется!

Дарья Белявская

гавно за бешенные деньги с реальной стоимость раза в три дешевле

Татьяна Михайлова

Думаю, что их теперь контрабандой к нам возить будут. В свете последних санкций.

Чибик Чиби

Очередной беспонтовый понтофон...

Ев
Евгений

Только хорошее.

Baha Baha

дизайн понравился, но характеристики его очень разочаровали, samsung galaxy note 4 лучше во всем, а айфон даже рядом не стоял сsamsung galaxy note 3