Андрей Михоленко

Какие отношения с самим собой считать правильными?...

Виктория Цеквава(Тыняная)

вы говорите о случае, когда разум человека (Господь) уже сформировался и отделился и является новым человеческим Я, которое является вершиной души и владеет физическим телом и мирами, в которых душа и тело живут - личина духа, личность. только в этом случае и могут возникать отношения Я и его личности. как владельца и его собственности. правильным является не разрушение конструкции, а развитие. с целью зарождения новых аспектов Я.

Екатерина Зверева

пост и молитва

pe
petrovalv

О себе не позаботишься ни кто не поможет.

Павел Клочков

Только те, которые их оценил кто то, в рамках каких то своих правил.

Екатерина Никишина

то что выгодно для здоровья и хорошего настроения.

Баxa

Понять и простить..)

Катя Токарчук

меньше претензий к другим.

Олька Амелина

Только лад в душе

Ми
Михаил

ГУММАННЫЕ

Елисей Евлампиев

Любовь к себе никогда не бывает безответной!

Эрлан Дыйканбаев

Любить -но- не до беспамятства...