Ол
Ольга

Относиться к слабому, как к равному - значит опуститься до его уровня?

Алексей Плотников

Значит проявить милосердие, сочувствие, доброту, уважение и честь. Не зазнаваться.
Очень и очень хорошее качество.

ДА
Денис Александрович

Значит быть великодушным.

Юля Никитина

....в принципе да.. . типа чувство "вины" чувствуешь перед рахитом (ткой) каким-то..

Irishka S.

А на нем написано "СЛАБЫЙ"?

Yulia Гафина

Нет. Это наоборот подняться ещё выше. Этим вы докажите, что вы лучше других и можете принять даже слабого, как равного себе.

Алексей Рогожин

значит относиться к нему, как к человеку

ОК
Ольга Кулясова

Все равны. Независимо от силы.

Зверева Елена

Нет, значит приподнять его на свой.

А от гордыни-то надо избавляться.

S*
Sandro *******

Ключевое слово ОТНОСИТЬСЯ.. значит, иметь некие отношения с человеков, в чём-то слабее тебя... а в чем-то сильнее... Отношения строятся двумя сторонами и на каком-то этапе устраивают обоих в той или иной степени