Кристина Захарова

Значит Германия так относиться к русским ??

Недавно посетила Германию все было хорошо )) мы. Жили в трущобах где бегали дети и тд, так вот там дети играли во дворе что они расстреливают русских, я знаю немецкий язык и понимала что они говорят, а когда я вышла из дома посмотрела странно на них и сказала по русски моей маме ( я уже не помню ) , и им стало стыдно они наклонили голову даже !!

Ев
Евгений

Время всё расставит на свои места.... каждый получит по заслугам.

Алёна Григорьева

Трущобы? в Германии ?

Михаил Якунин

неужели ты там в психушке лежала?

Сима Некрашевич

Ну а что, русским же не мешает считать что вся Европа это сплошные гомосеки, что-то я не увидел стыда за то что из-за этих парадов всех под одну гребенку.

Светлана Гудименко

Где Вы нашли в Германии трущобы? А если и може быть где-то нацизм, то точно не в Германии. Так же как и коммунизм в России. В Германии очень хорошо относятся к русским. Намного лучше, чем например в Венгрии, Польше или Эстонии. Знаю о чем говорю

Ольга Ющенко

А у нас играют в "Убить всех немцев" ...

Эмма Шлотгауэр

САБАКА ЛАЕТ ---ВЕТЕР НОСИТ !!!МЫ О НИХ тоже не в восторженных тонах рассказываем .