Александр Файзулин

Как используются данные демографии? Если можно, то распишите как можно подробнее, можалуйста

Светик Гвоздичка

На расход бюджета и производство чего-либо, ну, додумать можешь.

Оксана

Америкой как удачно спаивают и отравляют наш народ

Александра Россовская

По материалам статистики демография изучает воспроизводство населения в целом и его компоненты как массовые социальные процессы, их количественные взаимосвязи с возрастно-половой структурой населения, зависимости от социальных и экономических явлений, характер взаимодействия роста населения с общественным развитием. Применяя статистические и математические, а также собственно демографические методы (продольный и поперечный анализ поколений, метод таблиц дожития, плодовитости, брачности, математические модели населения) , разрабатывает теорию воспроизводства населения, демографические прогнозы, обосновывает демографическую политику.