Виолетта Барбашина

распишу подробнее...

поженились. Через месяц она охладела я ее все куда нибудь вытащить пытаюсь пытался сделать романтический ужин она не пришла ни как не могу с ней на едине побыть она все воемя то на работе то у подруг дома иногда только даже бывает не ночует. А я хочу детей семью счастливую любящую жену.
что делать я ее так люблю...

Ирина Родкина

Понять, что она тебя больше не любит.
Или поговорить с ней об этом и понять, что она тебя больше не любит.

Александр Вяткин

У вас в семье видимо ты жена, а она муж. Шантажируй сексом тогда

Юлия Ворона

поженились и не ночует ?)) ух ты ж рогоносец ))))

Михаил Сергеевич

рано поженились, поспешил

S[
Sal1M [Хроники]

ахахаах не пришла на ужин, ну это капец какой то, для чего женились?

Илья Пролыгин

Читать книгу Олега Новоселова.

Semina Tatyana

разговаривать нужно, выяснять причину. Возможно её секс не устраивает.

pe
petrovalv

Попробуй поговорить и ставить ультиматум какой нибудь. Или поговори о детях, если позволяют финансы, то уже пора

Мария

У тебя женские проблемы в браке. Эти проблемы типичны именно для женщин, а не для мужчин.
Делай выводы. Ты играешь не ту роль.
Давай уже будь мужиком!!!!:)) ) И все получится.

Юлия Масленкова

я где-то это слышала! а если серьезно, то мне рассказывала такую историю знакомая о своем муже. его 1 жена назло любимому за него вышла. а тот узнал, что она сделала, сам захотел на ней жениться. так что развелся он, потом нашел мою знакомую и живут они счастливо! она ему 2 деток родила, хотя и жизнью рисковала! так-что не трать силы и здоровье! ищи свою женщину!