Диловар Шарипов

К чему снится автомат? подробнее распишу ...

Приснилось как я еще будучу в армии в своей роте со своими же друзьями солдатами и объявили тревогу! все естественно засуетились, сборы и т. д. и естественно получение оружия но получив мой автомат я понял что он сломан и не стреляет. я как то удалился куда то и начал его ченить .БРЕД: какой-то балкон первого этажа, дождь мокрая земля, я его много раз разобрал собрал в итоге починил, когда вернулся рота так же что-то там строилась но я зашол в оружейку а там была какая то комисия, при выносе боеприпасов нашли 19 снарядов для базуки очень старых окисленых которые были потенциально вобще опасны. я значит беру их руками в пакет какойто ложу их, и передаю значит товарищу позади стоящему но там не товарищ а симпотичная девушка с какого то хрена вдруг, и потом я смотрю тревоги нет все как всегда что то ходят балдеют свободное время вобщем. и девушка предлогает мне уединиться и заняться сексом, в армейском туалете, и тут звонит и будет меня настоящая моя жена. вот! ДУРДОМ

Опкм114 Салют

Сон призывает к осторожности. Стрелять - непредсказуемые события