Олег Захаркин

К чему это снится? Растолкуйте подробно.

Снились 2 собаки, которые играли друг с другом. У одного пса выла в зубах палка, а другой пытался отнять ее.

была*

Регина Попова

Собака во сне -ваш друг. Возможно ваши друзья не могут что-то поделить. НУ или один что-то отбирает у другого.

Артём Филатов

Может это ваши собаки?

Алексей Немов

Вы подаетесь влиянию окружающих не в прямом смысле этого слова. Это могут быть друзья, родственники они будут в конфликте не гонитесь за двумя зайцами чтоб двоим было хорошо. Будтье стороним созерцателем им не поможешь в азарте покусают вас и вы заболеете.