Дмитрий Федоров

Я не верю в любовь. Почему тогда любящие люди др. др изменяют? Почему ссорятся и расстаются? Лучше быть одним.

Shanov_Alexey Шанов

подождите, давайте разберемся по-порядку. Во-первых, с чего вы взяли, что любящие люди друг другу изменяют? может они только рассказывают, что любят друг друга? не все же изменяют друг другу! вот я, например, не изменяю тому, кого люблю - зачем вы гребете всех под одну гребенку?
ссорится - это нормально, люди разные в паре и надо научиться друг друга принимать - иногда это проходит через ссору, ничего страшного в этом нет
расставаться тоже можно, бывает так, что люди не подходят друг другу, ну и что такого? если женщина вышла замуж за садиста, так что ж ей до конца дней своих сидят избитой? конечно, можно разойтись в таком случае и найти другого, достойного человека.
никогда даже не думайте так! человек может быть счастлив только в паре - одиночество - это очень плохо, просто надо найти кого-то достойного и все будет тип-топ

Svetlana Boukova

А любовь действует вне зависимости от того, верят в неё или не верят...

Валентин Великий

Не все изменяют

Александр Стадников

если изменяют — это не любовь, но бывают и другие, которые любят и за вами на край света

Наталья Миронова

ссоры случаются - но умение пережить и умение быстро мириться уменьшают количество разводов

Андрей

И я не верю в Любовь!
Вот хоть убейте меня, но я не верю в Любовь.

Ведь Любовь - это, что-то сказочное, неземное, нереальное. А у нас как. Встретились на улице, в кафе или в кино, все, "между нами искра пролетела". Да чушь все это, какая может быть искра, когда ты только впервые увидел человека. Ты знать не знаешь кто он такой и что из себя представляет.

Ерунда!!! Люди путают Любовь с привычкой, привязанностью, благодарностью. Вот живут они десять, двадцать, сорок лет... И вдруг у него ( или у нее ) появляется "новая любовь"!

Откуда, когда, почему?

Ведь они же "любили" друг друга. Так куда же делась их Любовь. Ведь Любовь, она же одна и на всю жизнь!!! А тут вдруг раз и открылась любовь к другому (другой). Но это ведь не так, это неправильно. Значит и не было никакой Любви, а все это было просто привычкой. Вот поэтому я и не верю в Любовь.

Вы посмотрите вокруг, ведь все так живут сплошь и рядом. А убийства в семье происходят. Что, тоже от большой любви? Или ревнуют так, что держат своих половинок дома, никуда не выпускают, на работу выходить не дают. Вот она-Любовь!

А посмотрите сколько случаев
Читать далее...