Сергей Гагарин

Вам можно сказать всё что угодно? А чего вы не Потерпите; -)))

Натуська Булатова

Да ладно, всё можете говорить. Просто где-то я начну смотреть объективно, если что - к примеру, если кто-то обманывает, то я буду смотреть как искусно у него это получается. ))

ОК
Ольга Королькова

ну я не думаю что вы на гадости способны говорите рад вас слушать :))

На
Наталья

Грубости и наглости.

Anna

Меня бесит когда начинают рассуждать о моей внешности (

Елена Малыхина

Национализма. Не навижу когда людей делят по нациям.

Екатерина Оленцевич

Не терплю хамства. Всё остальное готова выслушать)

Ко
Константин

Уже простил...

Евгений Миргаязов

Сказать то можно, но не факт, что я захочу -это услышать...

Анастасия Вазирова

Если будут врать