Дана

Если Ты можешь делать Всё что угодно, тогда почему Ты делаешь То, что является Тобой???)))

Zulfira Ahmadullina

потому что мы везде подсознательно ищем себя. мы любим себя окружать людьми и предметами, в чём-то похожих на нас - так приятнее, спокойнее, где-то безопаснее (мол, я не один такой), безусловно, интереснее.
потому что быть самим собой через выполнение действий, соответствующих тебе - это одна из самых больших радостей в жизни и вообще основа основ.
мультик на эту тему - "кот и пёс". советский ещё. интересный. о том, как важно быть собой.