Та
Тамара

Если помнить ВСЁ,что было не с тобой, то как вспомнить то, что было у тебя?

или с тобой.

Елена Кадлен

А со мной еще было не всё. Или так: всего со мной еще не было. И вообще хотелось бы просто помнить. Как помнить. Да просто не забывать.

Диловар Шарипов

За вами выехали.

Нелли Бовина

В своей жизни меня интересует лишь настоящее и будущее её .. а жизнь других как предмет на тему .."Учись на чужих ошибках"