Ел
Елена

Для тех, кто сдавал ЕГЭ математика С5

Подскажите, пожалуйста, литературу для решения уравнений, неравенств и систем с параметром. Хотелось бы, чтобы там разбирались методы решения с азов и до самых сложных. Может есть преподаватели или те, кто умеет их отлично решать, поделитесь, как и где учились.
П. С. Школа общеобразовательная и не дает таких знаний.

Спасибо.

Дмитрий Федотов

Мне нртавится сайт "Вся элементарная математика". Там и примеры приводятся, и их решение. И объяснение понятное.
Но подобных сайтов тьма! Тебе надо самому их посмотреть, выбрать- тот, который тебе понятнее. И сидеть, и решеть, и решать...