Ruslan Silin

Украинцы так увлеклись критикой недостатков России, шо не замечают шо украинские олигархи уселись на их же шеях?

российских

Нтусиk

Русских упрекают в том, что они ненавидят Украину... .
Неправда! Я ненавижу идиотов и
мерзавцев.
#u2d8a07b33bs# Но почему-то идиоты и мерзавцы считают, что именно они - и есть Украина....

Sheryl Keltso

их специально натравливают на Россию, чтобы они этого не замечали

Олег Журавлев

сам то хоть понял шо спросил, майданутый?

Дмитрий Творанович

вата, хватит завидовать вэликой пэрэмоге!

Марина Задорожко

Ватникам проще-у них один имеется )))

Евгений

ктоукагоЂ?

Роман Шлыков

Правильно подмечено.

Наталья Труфанова

Россия страна идиотов, кроме российского тв нигде не нагнетается вражда к русским. а зачем российскому руководству требуется каждый день вдалбливать в головы своих граждан что все против россии придумайте сами. (после просмотра рос тв складывается впечатление что вернулся лет на 25 назад в страну победившего социализма, но даже тогда по тв вранья было меньше.)

Наталия Паршикова

И верно, ненависть к Путину пересилила их самих, но ведь на Майдан они выходили против олигархов, и люди помнят их лозунги и призывы, но их обманули и к стенке припёрли, теперь они молчат, и с каждой мобилизацией поставляют солдатское мясо своим олигархам-жидам. Ну с Путиным-то понятно, но я вот ни разу не слышала, чтоб кто-то из украинцев хвалил Порошенко, гордился своим президентом, его благими делами, конфеты его ядовитые рекламировал... А Коломойский - эт чё за украиновский пэтриот? И где к нему хвалебные аннотации? И вся, захватившая власть в Украине шайка олигархического ворья - это была цена Майдана и прерванных человеческих жизней? Многие украинцы видят, что происходит, но большинство зомбанутых помешались на Путине, а под носом не видят охеревшего борова, который за свои интересы гонит их на убой и заставляет бомбить детей юго-востока, они, такие же охеревшие от чужой крови, видеть не хотят и помалкивают, потому что боятся фашиста Порошенко, который несогласных с ним гоев расстреливает на месте! ) Кстати, относится и к россиянам - они слишком увлечены вопросом поставок газа на Украину, дабы плевки в рожи были взаимны, а то, что воруют из их кармана не украинцы, а рос. олигархи, и что на их, народное мнение, власти плюют, понять, видимо, сложно. Треть России топит дровами, а им украинцы покоя не дают.)