Vladimir Kir'yazev

Чем вы занимаетесь, когда бегать уже холодно, а на лыжах ещё рано?

Владимир Солонар

марин.. . как всегда. на диване лежу. )

Лёха Момотов

А ролики нафига придумали?

Morven T

хожу в бассейн

Сергей Глазков

тусю. . на юморе..

Андрей Холодов

Мечтаю об охоте.

Светлана

к сессии готовлюсь...

Владимир

купаюсь. закаляюсь

Михаил Беляков

Классическим троеборьем!! ! 1. Подем с переворотом.. . стакана 2. Выход силой.. . из-за стола 3. Ориентирование на местности.. . в поисках приключений!!!)))))))))))))

Лилия Павлова

--Хижину - утепляю ))))))) -----вон шкуру мамонта на дверь - повесил ,

Ozod Matkarimov

Плед вяжу...

Ольга Хан

Я прыгаю!!!))