Екатерина Смирнова

ВАМ НРАВЯТСЯ АВТОМОБИЛИ ВЫСОКОГО КЛАССА ТИПА ЭТИХ ???

ТОЛЬКО БЕЗ КРИТИКИ И ОСУЖДЕНИЙ ..СМЕШНО УЖЕ . НЕ ПО КАРМАНУ МАШИНА И НАЧИНАЕТСЯ ЖЕЛЧЬ И НЕГАТИВ ПО ЕЕ ПОВОДУ ...ЗАЧЕМ ЭТО ЛИШНЕЕ . ОТВЕЧАЕМ ПО СУЩЕСТВУ .

Ирина))))))))))

было бы денег дохрена - купил бы астон-мартин и ролс-ройс.... но не экземпляр, а саму фирму ))

Roza A.

Форд красный не нравится. Остальные - зачёт.

Аня Евланова

Сомневаюсь, что есть кто-то кому такие машины не нравятся

Маруся Гончарова

Еще бы были деньги и тогда вообще было бы отлично.

Татьяна Любавская

мне не нравятся, не практичные

Ник

что же ты феррари обделил? Машин много классных, и не обязательно это сверхдорогие бренды. Тот-же порш 911. Лянча бета монтекарло, Альфа ромео брера, ситр ds и так далее. Из этих фото мне интересен Астон, правда его уже давно купил форд.

Светлана Дрогалина

Мечта любого автоэнтузиаста.