Михаил Лебедев

вам нравятся автомобили с кузовом кабриолет? купили бы себе такой автомобиль ?

Олеся Мыльникова

Нет, неудобно!

Towards Todeath

Были бы деньги, почему бы и не купил))

Дереник Ягутян

Ага как раз к сезону))) . Нет не купил бы, универсал самый оптимальный кузов

Олеся Оборотова

Да, но только ретро, это автомобиль для медленной езды в кайф.. .

Mingijan Tepkeev

И кто вам сказал что современный кабриолет для нашей зимы не подойдет??? ?
Были бы лишние деньги можно брать не думая.

Алексей Макаренко

У меня есть один кабриолет мне хватит)))

Сергей Лепков

непрактично - летом жарко, зимой холодно
может быть, в каких-то климатических условиях с постоянной температурой +20 градусов было бы и нормально, но для средней полосы россии и российских пыльных дорог это ни к чему

Марина Волкова(Лапенкова)

у нас холодный климат

Валентина Шшшшшшшшшш

Ога, когда сыр с плесенью девать некуда будет))

Владлена Иванова

летом в жару, в пробке, на солнцепеке, кондишн на полную-кайф!!!

Анна Самохина

Это все понты которые вообщем не нужны

Алексей Ланкин

нет, потому ен покупаю.. . в городе смысла нет, грязно, за городом, можно и окна открыть...

Алексей Абайдулин

не нравятся, не купил бы. если хочеш ветра в лицо то есть спорт байки или даже просто скутер

Танечка Н.

Лично мне вот кабриолеты очень нравятся там можно откинуть крышу и наслаждаться мягким ветерком и открытым небом, были бы деньги да купил бы себе кабриолет с удовольствием!

Ирина Туева

чтобы ответить на этот вопрос нужно хотя бы один раз проехаться на такой машине в звездную ночь)! оно того стоит!