На
Настя

программу или сайт что-бы просчитать износ кузова автомобиля

Михаил Хмельников

износ кузова не просчитаешь, т. к. у любого водителя свой определенный стиль вождения (можно выезжая из салона авто ухайдохать, а можно бережно эксплуатировать на протяжении всей жизни) + много чего зависит от климата при котором эксплуатируется авто (хранится авто)

Лена Игошина

так и бей в поиске "расчет износа кузова онлайн"

Людмила

Только оценщик может это сделать !!!Никаких програм ((( как ты собрался с программой работать?? ? Фотки будеш загружать???? Я так понимаю ты не для себя это!! ! Смотри засмеют кому скажешь )))))

Василий Седов

Держи формулы, осталось туда добавить марку машины и год изготовления
http://www.coolreferat.com/ref-1_747446104-7047.coolpic