Виктория Фёдорова

Почему, как жена скажет: -Только сегодня не пей! Хочется нажраться в сопли?

Мария Соколова

назло) ) а до этой фразы и в мыслях не было)))

Алексей Валиулин

наверно алкаш

Екатерина

бухать меньше надо! !

Юлия Усачева

Сопротивление.

Татьяна Брызгунова

Дух противоречия в вас силён.

Егор Слукин

Это у Вас ещё детство осталось. Без жены себя контролировать можете? Вы вроде уже взрослый.

Сергей

Наверное, потому что слышали эту фразу уже очень много раз.

А.
Андрей .

Психологически если она сказала не пей, то что вы напьетесь она хоть и не хочет, но верит что это возможно, ну раз возможно почему и не осуществить так поступает организм.

Эляна Шевченко

А если она сказала тебе (хочешь выпить) ТО тыбы не пил ?

Александр Лазарев

а если б сказала- именно сегодня нажрись? вы бы нажрались, но завтра?