Жанна Солонович

снились кошмары про трупов к чему? проснулась реальность все ноги в синиках ии цапапины огромные сама в шоке

Владимир Денисов

Насмотрелись фильмов. Ограничивайте себя от негативов. Восприимчевые люди "переваривают" негатив дольше и острее. Вы защищались во сне, как могли. Переключайтесь на всё позитивное.

Константин Зенкин

Теперь Вы не Таня счастливая...

Дмитрий Левандовский

nada delat dobrie dela oni zashishaut ot koshmarov

Ба
Баркова

К психологу надо, но не из-за сна, а реакции на сон, подумайте над этим