Егор Слонов

Сон -предостережение .Проснулась в шоке...

Завтра предстоит поездка к человеку и сегодня ночью увидела сон: лежу на кровати рядом с мамой покойной в полной темноте и слышу только ее голос.
Говорила она мне о том, чтоб я от мужчины подальше держалась, что он сам толком ничего из себя не представляет и главная в доме-жена и она же помогла ему с карьерой .Вдруг мама достала откуда-то ее фото и протянула мне, сказав, что женщина злая и от нее будет много бед, вроде предостерегла меня, а я ответила, что люблю его и жду ребенка! Мама долго сокрушалась, я сказала, что взрослая и это-моя жизнь и мне же соответственно все решать... тревожно после сна, а мне завтра ехать к человеку по делам и не поехать не могу-тянет к нему. Не знаю, как быть.

Михаил

Вас предупреждают об опасности надо прислушаться, темнота- это что-то от вас скрыто или кто-то скрывает. Мертвые просто так не сняться! Решать конечно вам.

Оксана Беленкова

пиши прямо - любовник. а отсюда проблемы, от сковородки в фэйс, до тягомотины в жизни..

Анна Коршунова

такой сон говорит о том, что вам откроется наяву какая-то тайна