Ad
Adiya

Короче сон, проснулся от того что плачу))

мальчик лет 6, сидит на полу в психушке, мама и папа его отдали сюда, так как считают идиотом.
мальчик играет игрушечным мячиком для Американского футбола, и рядом лежат карточки с игроками.. . мальчик думает куда потратить деньги, вариантов 2 либо купить себе карточек для игры, либо встретиться с родителями, которых он наверно любит.. .
я смотрю на это всё сверху.. .

какие мысли по этому поводу?))

Илья

Я думаю что вы погрязли в материальном, но не от хорошей жизни. Вам не хватает духовности.

Наталья Мардиева

меньше смотри на ночь мелодрамм.

Андрей

Предостережение от иллюзий