Роман Архипов

Мне приснился страшный сон, когда проснулся я обрадовался что это сон. Что он означает? Внутри!

Какой то частный дом, но я во дворе этого дома, я хочу выйти из него, там было зеркало я себя не видел, я хочу выйти метаюсь из угла в угол, но выхода не знаю. Выхода так и не нашел. Проснулся. Что он означает?

Вадим Климов

Если Вы во сне видите себя в зеркале — в реальной жизни на Вашем пути будет немало сбивающих с толку предложений,

Лиза Лиясова

проблемы, выхода из которых вы так и не найдете ((

Кристиночка

Если во сне вы не находите выхода из какого-либо помещения, то в жизни вас мучает какая-то проблема.