Саша Саша

приснилась акула было довольно страшно что означает мой сон

Сергей

Видеть во сне акулу и видеть, как она нападает на вас, - к оживлению вашего бизнеса.

Ума Магомедова

акула во сне-наяву вам грозит какая-то опасность. надо быть осторожней

Анастасия Левандовская

Надо остерегаться появления в вашем окружении людей. которые могут стать потом вашими коварными врагами. И, еще кто то может позаимствовать ваше счастье.