Ne
Nemo

Может кто-то сказать что за сон приснился (я в шоке)?

Никогда такого не было, приснился сон во сне во сне во сне, сколько точно раз я просыпался и оказывался всеравно во сне я не помню. Я не видел себя спящим и т. д. изначально мне снился сон, не про слоников и тд, а что то реальное с реальными людьми, но он был до жути странны (долго рассказывать, итогом было что я пришел к себе в комнату и у меня все стены и потолок мокрые, все отсыревшее, телик разбит) , от этого я проснулся, ну и с облегчением подумал это сон, посмотрел на стену, она мокрая!! началось опять чтото непонятное, я проснулся снова, все нормально и хоп опять что то не так.... я где то слышал что чтобы проснуться нужно посмотреть на свои руки... я это делал я тряс ладонями у лица ( тут я уже не помню проснулся я тогда или это всеравно было во сне... но после этого уже не помню что было.... во сне небыло ничего особо плохого... на первых уровнях было много воды.... Пишу сюда потому что я в шоке... я никогда такого неиспытывал.. это штото непередаваемое и нереально жуткое... страшного повторюсь не было.. жутко было именно от того что я понимал сон мне не нравится, надо проснуться, и просыпался во сне.... это очень.... слов даже нет.... ЧТО скажете?

Уровней было больше до того как я начал на руки смотреть, все были похожи, точно не помню что там было

Елена Зозулина

Такие сны не толкуются и не оказывают никакого влияния, это всего лишь комбинация ситуаций спроецированных человеческим мозгом в результате сопоставления тех или иных событий информация о которых почерпнута из повседневной деятельности, наиболее часто проецируются комбинации проблемных событий или же события оказывающих воздействие на эмоциональный баланс человека.