Руслана Лебеденко

Мой сон: за сон? ! Я в шоке!) подскажите, что он обозначает?

Маленькое предисловие: Мне 16 лет и я вообще даже никогда не задумывалась о таком! !

В общем, я наблюдаю за собой со стороны, как какой-то дух.. . Сначала я делаю тест на беременность и оказывается, что я беременна! Я в шоке, как так, позор!! ! И вот пришел день когда мне рожать, меня положили на сохранение, а меня пошла кровь. Меня быстрее на родильный (не знаю как сказать) столик типо рожать, а я никак не рожу!! ! И сон закончился) Что такое вообще за сон? ! Я в шоке!)

Александр Колбасников

что то задумали.... или что связанное с родней или
родня вроде как должна вам помочь осуществить задуманное...

Ив
Иван

фильмов насмотрелась)

Misha

Ничего не обозначает, так как сон - это всего лишь наше воображение. Сны не сбываются и не имеют никакого значения.