Алексей Иванов

Народ подскажите что обозначает этот сон??

Приснилось что нахожусь на первом этаже еще и голый и вдруг слышу голос знакомой девушки, почему то решил спрятаться за дверь и подсматривал через проем как она куда то уходит, меня спрашивают прохожие где одежда, а я говорю что выпил и забыл одежду на верхнем этаже, затем поднялся на самый вверх что бы одеться, а там куча моих вещей сложены в пакеты и сумки и тут откуда то берется много народа, которые помогают мне их занести домой, причем находятся и те кто, вместе с моими вещами закидывает туда и свои и еще тупее, почему то захожу в квартиру знакомой а там спит мама, я еще задумался, надо бы ей спасибо сказать, что она за ней ухаживала.. . мдаа
она как бы худощавая в жизни, а во сне она была чуточку полнее
и почему то я решил что мама моя бездомный человек

Радик Нагимов

Сон о твоем невысоком духовном уроне. А голый объясняет это- ты слаб и не способен устоять перед греховными наклонностями. Голый- беззащитный перед грехом.

Вера Коновалова

голым себя видеть-к болезни

Анастасия Орлова

Видеть себя голым - к болезни, скандалам и неразумным поступкам.

OK
Oybek Karimov

Вы скрываете свои чувства и слишком сильно в себе копаетесь, не знаете, как себя вести с человеком, который вам нравится. Будьте самим собой.

Евгений Ниточкин

все ты избранец