Наталия Блеч

Народ подскажите что обозначает один сон

Приснилось что со своей сменой работаем где то внутри мавзолея или могилы, я сам мусульманин, вот работаем внутри одного захоронений и делаем свою работу, то что делаю я найву на работе со своей сменой, тут время 23 часа и 40 минут, я понимаю что то зловещное будет, мы работаем по объему, делаем фотоэлектрические модули, сделали 36 и начинается страх что к 40 модулям что то произойдет, как будто мы не должны это делать и я начинаю молится вышел наружу, смотрю едят мои родиели и родственники на нескольких машинах и все подъехали со всеми поздоровался радостные и т. д. и т. п. самое смешное я не планировал спать, я даже не помню как заснул

Екатерина Романова

Могилы -прошлое, забытое. Работать в тех местах - вам необходимо что то завершить, что вы не завершили в прошлом. какое то дело.