Александр Кошевой

Народ подскажите что обозначает этот сон?

Приснилось что нахожусь на первом этаже еще и голый и вдруг слышу голос знакомой девушки, почему то решил спрятаться за дверь и подсматривал через проем как она куда то уходит, меня спрашивают прохожие где одежда, а я говорю что выпил и забыл одежду на верхнем этаже, затем поднялся на самый вверх что бы одеться, а там куча моих вещей сложены в пакеты и сумки и тут откуда то берется много народа, которые помогают мне их занести домой, причем находятся и те кто, вместе с моими вещами закидывает туда и свои и еще тупее, почему то захожу в квартиру знакомой а там спит мама, я еще задумался, надо бы ей спасибо сказать, что она за ней ухаживала... мдааа

она как бы худощавая в жизни, а во сне она была чуточку полнее

и почему то я решил что мама моя бездомный человек

Артур Саркисов

Если в вашем видении вы сами были без одежды, то в ближайшем будущем вам предстоит столкнуться с болезнями, скандалами или совершить опрометчивый поступок, о котором вы сильно пожалеете.
Всё остальное это ваше воображение во сне разыгралось с вами.

Меньше пейте спиртного, а то попадёте в неприятности.

Это не я говорю, а ваше подсознание, собственное "Я" вам подсказывает.